项目信息
项目名称:巴彦淖尔市乌拉特后旗 园林绿化节水改造供水管网及配套设施项目
项目编号:K************ 公告类型:中标候选人公示
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:K************001001
获取招标文件开始时间:2025-07-12 00:00:00 获取招标文件结束时间:2025-07-16 00:00:00
开标地点:乌拉特后旗1号开标室 开标时间:2025-07-10 09:30:00
内容
公示起止时间:2025年7月12日到2025年7月16日
******委员会推荐中标候选人名单:
第一中标候选人:******有限公司
投标报价:******.11 元
工期:70日历天
工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准
企业业绩:
1、厂区道路俩侧绿化及配套供水管网工程;
2、万科新都会1期绿化及配套管网工程;
3、朗悦城小区景观绿化(包含配套灌溉养护工程);
项目负责人姓名、证书名称和编号:
李文军、工程师、******2
第二中标候选人:******有限责任公司
投标报价:******.00 元
工期:70历天
工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准
企业业绩:
1、巴音宝力格镇团结五社给水及绿化管网工程项目;
2、乌拉特后旗污水管网改造工程建设项目(雨污分流综合管网改造项目三期);
3、乌拉特后旗巴音宝力格镇团结五社污水管网工程;
4、乌拉特后旗2023年老旧小区改造润丰小区配套基础设施改造建设项目施工;
5、内蒙古巴彦淖尔乌拉特后旗工业园区道路工程建设项目;
项目负责人姓名、证书名称和编号:
王荣、?工程师?、ZGB******
第三中标候选人:******有限公司
投标报价:******.48 元
工期:70日历天
工程质量:达到现行国家行业相关质量验收合格标准
企业业绩:
1、甘其毛都口岸综合管网建设工程(二期)施工;
2、乌拉特中旗海流图镇市政排水工程建设项目一标段;
3、2023年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目(七标-道路);
4、甘其毛都口岸供热一次管网改造工程施工;
5、内蒙古陕坝味道食品产业园建设项目室外道路及管网工程施工;
项目负责人姓名、证书名称和编号:
付叶、二级建造师?、NMG******
其他情况:******有限公司 废标理由:不符合招标文件第五章:工程量清单格式要求,已报价工程量清单造价人员未签字盖章。