首页> 招标查询> 招标详情
关于淇县卫风幼儿园建设项目-综合管网工程的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-07-11
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 ******幼儿园建设项目-综合管网工程

中标候选人公示

招标编号:QXZB-2025-13

 ******体育局 招标的 ******幼儿园建设项目-综合管网工程,按照法定程序,于 2025  7 10 ,在淇县公共资源交易中心第坐席公开开标,评标工作在淇县公共资源交易中心评标室******委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下

一、中标候选人

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人的荣誉或表彰

第一中标候选人

基本信息

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

/

/

******.32元

合格

60日历天  

拟派管理人员

项目经理

技术负责人

施工员

安全员

材料员

其他管理人员

******有限公司

张建

顾卫华

葛保亮

刘贵磊

王政

李浩翔

专职安全员:邹相阳

资料员:刘雨森

 

 

中标候选人

基本信息

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

/

/

******.39元

合格

60日历天  

拟派管理人员

项目经理

技术负责人

施工员

安全员

材料员

其他管理人员

******有限公司

蔡广茂

李成

未莉芳

 

何双

 

 

臧易佳

 

路文齐

 

资料员:秦小燕

 

中标候选人

基本信息

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

/

/

******.05元

合格

60日历天  

拟派管理人员

项目经理

技术负责人

施工员

安全员

材料员

其他管理人员

******有限公司

贾瑞波

刘丹丹

郭殿卿

王子学

张亚强

丁玉茹

 

资料员:侯峰彦

 

二、废标情况及原因:

序号

废标单位

废标原因

1

******有限公司

工程量清单造价工程师未签字未加盖造价师执业专用章,不符合投标人须知前附表3.8.4条要求。

三、所有投标人投标报价评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

30.154

30.154

30.154

30.154

30.154

2

******有限公司

38.746

38.746

38.746

38.746

38.746

3

******有限公司

37.543

37.543

37.543

37.543

37.543

4

******有限公司

39.241

39.241

39.241

39.241

39.241

5

******有限公司

34.455

34.455

34.455

34.455

34.455

6

******有限公司

36.174

36.174

36.174

36.174

36.174

四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

18.100

13.500

10.200

12. 900

15.800

2

******有限公司

19.800

17.000

14.100

15.900

16.500

3

******有限公司

18.000

15.000

11.000

14.200

15.900

4

******有限公司

18.000

14.500

10.900

14.100

16.100

5

******有限公司

17.900

16.000

10.900

13.700

16.000

6

******有限公司

18.100

14.000

10.700

13.200

15.700

五、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

2

******有限公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

3

******有限公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

4

******有限公司

28.000

28.000

28.000

28.000

28.000

5

******有限公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

6

******有限公司

28.000

28.000

28.000

28.000

28.000

六、所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

总分

排名

1

******有限公司

30.154

14.100

30.000

74.254


2

******有限公司

38.746

16.660

30.000

85.406

1

3

******有限公司

37.543

14.820

30.000

82.363

2

4

******有限公司

39.241

14.720

28.000

81.961

3

5

******有限公司

34.455

14.900

30.000

79.355


6

******有限公司

36.174

14.340

28.000

78.514


   七、公示时间:2025年7月11日-2025年7月16日

八、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和利害关系人)。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖单位公章;其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由该组织其主要负责人签字(利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活动利益关系的证明资料);质疑书须附必要的证明材料、有效身份证明复印件及联系方式。

九、发布媒介:在“中国招标投标公共服务平台”、“鹤壁市公共资源交易公共服务平台 全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”上发布。

 

******体育局

******有限公司

地    址:淇县同济大道东段

地    址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路80号

联 系 人:吴先生

联 系 人:闫先生

联系方式:******

联系方式:******



******建设局建设管理股

监督电话:******

 

淇县建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:

******办公室:******

2025年07月11日

 

查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级